Эзотерика

меня очень волнует проблема с сыновьями. началось с младшего, а затем и со старшим. астролог сказала, что они проходят период планеты Раху, а я имею влияние транзитного Сатурна. Такое ощение, что я - вопрос №1576556

что-то должна сделать, что что-то вот-вот, найдётся как решение проблемы, и все же не нахожу того, что ищу для моих детей можете подсказать?

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Людмила, зайдите ко мне в чат, пожалуйста. Консультация по данному вопросу — бесплатно.

    август 2, 2015 г.