Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад от меня отказался муж, сказал что разлюбил. Я очень тяжело все перенесла, да и сейчас еще рана... - вопрос №1576569

кровоточит. Как сложится моя дальнейшая жизнь? Мое имя Нина 11.01.1957 родилась 06.05.40.Алтайский край Мамонтовский район с. Черная Курья.

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас на мужа у Вас очень большая обида, но карты говорят не делать каких то эмоциональных поступков, о которых вы потом будете жалеть, или поведение какое то экспрессивное, этого не надо ничего. совсем скоро у вас появятся новые увлечение, и очень даже перспективное знакомство.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина. Ваша дальнейшая жизнь сложится хорошо. В начале 2016 года у вас будет знакомство с мужчиной, с которым ваша рана затянется прочно. О муже вы уже не будете вспоминать.

    август 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите  прошлое с Богом и рядом будет тот с кем доживете век…

    август 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!
    Вам больно сейчас, Нина. Но ведь ситуация давняя, живя с мужем, Вы не чувствовали его тепла давно… Вы человек очень чувствующий, глубокий, с тонкой душой, все переживаете необычайно сильно.
    Мне не показано, что уход окончательный. Есть шанс возвращения его к Вам. Общие дети… Но будет и встреча с другим мужчиной в течение года, так что не все потеряно!
    Всех благ Вам

    август 2, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Нина!
    Хорошие перемены последуют после подписания важных бумаг… появится необходимость в контактах с близкими родственниками, стремление разделить с ними свои замыслы и намерения. Поддержка с их стороны увеличит вашу уверенность в своих силах. Активизируется область чувственной сферы… воспользуйтесь моментом- осуществить отдых за счет  предложения от старого друга.Сейчас Вам очень пригодятся давние связи. Удачи!

    август 2, 2015 г.