Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Анастасия 21.10. 89 г.р. Есть ли у нее еще кто-нибудь, кроме меня? Валерий 09.05.1982 г.р. - вопрос №1576610

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ВЫ знаете чувства Вашей девушки очень противоречивы. Она и хочет быть с Вами и в тоже время идут недопонимания именно в ваших отношениях. Хочет понравится всем и сразу… Но второго партнера не вижу. Удачи Вам!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Валерий. Кроме вас на данный момент у девушки нет никого. У неё к вам тёплые чувства. Вы часто думаете о ней и держите её в сердце. У вас вышли споры, иногда нет взаимопонимания.

    август 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валерий!
    А кто такая Наталья?
    Обижена Анастасия на Вас, ссора, не понимание, как будто на разных языках говорите… Чувства есть… У неё кстати более глубокие чувства :) Такое впечатление, что Вам прагматизм Ваш мешает, Вы логик и к отношениям больше логически подходите, что-то высчитываете, считаете… Если доверитесь чувствам, то до свадьбы можно вообще-то с Анастасией дойти. Только без расчетов :) Нет у неё никого кроме Вас :)

    август 3, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства к вам есть, а ведёт себя хладнокровно и закрыто, потому что сомневается, что нужна вам. Видно она хочет с вами встречи и разговора.

    август 3, 2015 г.