Психология

Доброго времени суток. Мы с женой дошли до грани развода, в начале Июля она пригласила меня в загс, где я дал отказ на развод. Спустя месяц после того мы начали снова общаться и был секс, мы решили - вопрос №1576670

что восстановим семью. Но ее родители запретили нам общаться и жить вместе еще 2 месяца. Я едва выдержал тот месяц и я сексоголик. Она любит меня и просто зависит от мнения родителей. Если я не могу спать и начинаю болеть от нервов, вызванных отсутствием общения, секса и жизни с женой, то подскажите как скажутся эти 2 месяца на нас и на мне.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • первое и самое эффективное в вашей ситуации это мастурбация. она будет снимать вам напрядение и даст возможность мыслить более здраво. далее и с женой и с родителями стоит поговорить и постараться объяснить им вашу общую позицию что вы пришли к какому то решению учли ошибки и хотите быть вместе. если это не убедит их то тогда перед вами выбор зависящий от того как вы планируете развивать отношения с родителями жены. если они важны для вас то месяц еще вы думаю сможете прожить просто чтобы доказать свои намерения а если их вы не воспринимаете как людей с которыми вам нужны  теплые  отношения то тогда с женой стоит серьезно поговорить и объяснить что она взрослая женщина и  вправе сама принимать решение. спросите ее чего она сама хочет и вместе подумайте как этого добиться

    август 3, 2015 г.