Эзотерика

Решено

дравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте мой сон, пожалуйста. Мне приснились два белых медведя, один взрослый медведь, который лежал рядом, а...... - вопрос №1576819

второй маленький медвежонок, который спал у меня на руках, при этом я его гладила… Меня зовут Надежда, скоро будет 20 лет (не замужем)

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о защите медведь это сила и могущество не исключено знакомство с мужчиной который имеет ребёнка.

    август 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хороший сон, к счастью в личном и материнству в будущем.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы любимы, и не перестаете удивлять своего близкого человека. Приятных Вам Снов!