Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Аня 08.09.1983 г.р. К чему сниться чужая кровь на моих руках. Во сне мужчину избили и у него сильно текла кровь из уха, он лег и закрыл глаза а кровь... - вопрос №1398739

течет, я взяла тряпочку и приложила, и испачкала свои руки. Потом он встал и крови на нем уже не было. Спасибо.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы станете свидетелем того, что человек получит недостоверную информацию. Или неправильно ее поймет. Вы объясните ему всю опасность положения, тогда он примет верное решение.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2015 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У Вас на работе есть соперничество, какой-то мужчина пытается Вас обойти.

    март 6, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно кровь во сне связывают с родственными связями, если кровь из уха то есть вероятность того что вскоре вы получите какие то известия от своих родственников.

    март 6, 2015 г.