Эзотерика

Решено

Cон с 1 на 2 августа, снится сначала брат бывшего м/ч, потом сам бывший, он очень располнел, я ему это говорю, нач то он мне отвечает жизнь такая, я... - вопрос №1577064

вроде и к нему тянусь и он бы не прочь, но как бы мы чужие друг другу, но его брат как бы хочет чтоб мы были вместе, он что-то говорит но я не слышу что, бывший вроде и тянется ко мне, но мы же расстались, он и я боимся вновь начать отношения. Что это может означать и почему вообще и к чему снится бывший?

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неосознанные поступки… возможно будет попытка все начать сначала… но быстро закончится…

    август 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так просто отобразились ваши переживания и разочарование. Но шансы есть. Он переосмысливает.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина чем-то болен, и эта болезнь у них идет по наследству. Он хочет обратиться к вам за помощью, но не решается по причине Вашего разрыва. Хороших Вам Снов!

    август 3, 2015 г.