Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, может ли машина с автоматич. управлением самопроизвольно покатиться назад, если оставила переключатель скоростей на "D" - вопрос №1577217

Машина КИА РИО

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, полностью исправная машина с АКПП может покатиться назад при включенном режиме «D» все зависит от крутизны горки и оборотов ДВС, и насколько прогрета АКПП. А если речь идет про оставление машины на стоянку с заглушенным двигателем и селектор АКПП не переключен в положение «парковка», то машина покатиться даже с небольшой горки

    август 3, 2015 г.