Эзотерика

vip

Хочу узнать будушее своё?ответит может кто-то? - вопрос №1577362

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Линда, да ответит -то любой только каждому поиску нужно задать более определенный поиск… такой как направленность, сфера интересующая, указать рамки времени и конкретезировать возможно еще более четче… При этом поставить свое фото в анфас, написать дату рождения… и вам ответят…

    август 3, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Что именно в будущем интересует? Работа, здоровье, отношения, встреча с суженым? Вам надо уточнить критерий просмотра, написать имя и дату рождения, прислать фото, заплатить эксперту за работу. А так вы до скончания веков здесь свой вопрос задавать будете. В будущем очень много событий, чтобы описать один час только человеческой жизни потребуется несколько часов. Понятно?

    Счастья Вам!

    август 3, 2015 г.