Эзотерика

Решено

К чему снится мёртвый младенец? - вопрос №1577447

Приснилось, что я нашла коляску с мёртвым младенцем, тело его было уже чёрное. Но вдруг я замечаю, что рука его немного шевелится. Тогда я понесла его к какой-то ведьме, в надежде, что его ещё можно спасти и оживить до конца. Она отказалась и сказала, что этот ребёнок — мой, и я должна заботиться только о нём мёртвом. Вдруг ребёнок открыл глаза, и я увидела, что они полностью белые — без зрачков.

Интересует больше психологическая интерпретация. Но не обязательно.

(фильмы ужасов не смотрю, последнее время не нервничала, ничего особенного в жизни не происходило)

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы реанимируете старую затею… мечту… от которой отказались ранее…

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас имеется негатив магического воздействия. Мертвый младенец — это сущность из Темного Мира. Воздействие это имеет над Вами силу.

    август 3, 2015 г.