Эзотерика

Решено

vip

Валерия 20.10.1961 Украина Запорожье.Когда найду достойную работу? Это будет дома или нужно буде уезжать. Заранее большое спасибо. - вопрос №1577490

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Работу найдете в течение текущего года. Переезда карты не показывают.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    работу найдёте дома

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Огнёвка

    616-й в Эзотерике

    Валерия, здравствуйте. Вы найдете работу в обоих случаях. Но на вопрос, найдете ли вы работу дома, выпала более благоприятная руна — Йера. Руна богатства, урожая, полученного результата. Если Вы уедете — руна Манназ. В этом случае Вы познакомитесь с новыми людьми, обзаведетесь новыми связями, которые также могут быть Вам полезны в продвижении Вашей карьеры. Работу найдете в ближайшие пол года. Удачи!

    август 4, 2015 г.