Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Никак не могу забыть человека-его зовут Артём. Я абсолютна уверена,что мы не пара. Но не проходит и часа,чтоб я о нём не думала. Как мне быть? Уже несколько лет хочу его забыть. Но - вопрос №1577580

он словно рядом… Я его чувствую.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, в вашей ситуации поможет приворот

    август 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В такой ситуации поможет только разбор ваших отношений… точнее сказать исследование… душа просит информации… Будет ясность от ваших отношений будет и уверенность… Заодно и проверите пара ли вы… Забыть не получится… пока не отработаете кармические уроки.не усугубляйте ситуацию магическими насильственными заказами, не ухудшайте свою карму… Только проблем добавите.Слушайте свой внутренний голос, он вас выведет на свет Божий.Можете обратится, опыт работы с подобными ситуациями есть…

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите его от себя и все нормализуется… это обычная полярность…

    август 3, 2015 г.