Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! уважаемые эксперты,как ко мне настроен этот мужчина? Что меня с ним ждет?/ Алена 27.3.78г.р./ Владимир 2.1.76г.р. Благодарю заранее за ответы! - вопрос №1575047

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина к Вам настроен серьезно, у него к Вам не двусмысленный интерес, как к женщине и как к человеку.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Руны
    Хагал-– отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
    Отал-все так и останется, т.е. отношения развиваться не будут.
    Альгиз перевёрнутый-– Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этотчеловек для Вас чем-то опасен. Так же часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками. Что, в общем-то, легко объяснить. В  таких отношениях всегда есть риск «спалиться» и испортить стабильные отношения.

    Итог вы понимаете сами что здесь нет стабильности и это не на долго, более точно нужно смотреть по фотографиям.

    август 1, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение может быть, но до серьезных отношений не дойдет.

    август 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что это ваш мужчина, по крайней мере он очень вам подходит, он надежный. думаю что у вас хорошие шансы остаться с ним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! С этим мужчиной у Вас есть шансы построить прочные отношения, он настроен положительно.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего не ждёт. Мужчина с вами расстался и никаких попыток на сближение не будет.

    август 2, 2015 г.