Дом, отдых, хобби

Здравствуйте , извиняюсь за беспокойство. У меня есть проблема в семье я нахожусь на 9 месяце беременности и месяца два назад мне сообщили что мой муж мне изменял пока я носила нашего малыша и все - вопрос №1577652

это меня тревожит уже все это время. Мне важно знать что правда это или нет. Прошу у вас помощи если можете помогите пожалуйста. Муж уверяет что с этой женщиной только дружба и что только меня любит и мне чтоб сохранить семью нужно знать прав ду. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не верьте всему тому что говорят… пока сами не поймаете за руку… такие сплетни рушат семьи… не торопитесь с выводами…

    август 3, 2015 г.
  • Вы уверены, что правда, поможет сохранить вам семью?
    А то что вам сообщили — это правда?
    А кто вам это сообщил?
    А с какой целью, вам сообщили это?
    Это ваши друзья?
    Вы уверены?
    У вас есть кто то, ближе чем муж?
    Кто-то кто роднее, чем муж, для вашего ребёнка?
    Кто-то, кто будет о вас, с ребёнком, заботится.
    Какую правду вы желаете узнать?

    август 10, 2015 г.