Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что ждёт Наталью 11.05.1965 в жизни? заранее благодарна - вопрос №1577657

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы ответить предметно, нужно определить сферы: личное, работы, финансы и так далее..
    Если в общем, то ответ РУН:

    ALGIZ Алгиз

    Альгис — руна полёта, творчества, духовности, удачи. Обеспечивает защиту. Показывает, что в вашу жизнь приходит новое счастливое влияние. Новые возможности и предложения в делах. Дружба с щедрым человеком. В данный момент вы защищены от неприятностей. Ваше предчувствие и интуиция помогут избежать зла. Перед вами — поворот. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект.

    Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, — поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Возникновение новых перспектив.
    Для диагностики ситуации нужно провести сеанс с Вашей фото.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Вас в жизни ожидает еще очень много хорошего.