Психология

Подскажите что мне делать, пожалуйста. Я встречалась с парнем 1.5 года. Мы расстались уже пол года назад, но он до сих пор бегает и говорит, что не... - вопрос №1577928

может жить без меня, что очень сильно любит, но у меня еже нет никаких чувств, я пытаюсь жить дальше, но он не дает мне спокойной жизни. Что делать?

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Довольно часто парни считают, что они таким образом могут вернуть к себе расположение и что девушка, которая ему отказывает, добивается от него еще большего внимания и доказательств своей любви. Особенно, если девушка отказывает мягко или расплывчато, стараясь не обидеть бывшего парня. Добавьте больше категоричности и твердости. Удачи вам!