Юриспруденция

Закрыт

Земельный участок в садоводческом товариществе принадлежал моему отцу, с 2004 года, в 2013 году я вступила в наследство данного участка. Ежегодный членский взнос не платился с 2004 года, т.к данный - вопрос №1577931

участок был заброшен. За какой период я должна оплатить членский взнос председателю садоводческого товарищества. Ростов на Дону.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За последние 3 года. Срок исковой давности.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.