Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Вместе с ребенком поехали отдыхать в турцию,хотим обратно его отправить с бабушкой,самим остаться еще ненадолго.потребуется ли какой нибудь документ ей на границе кроме личного паспорта? - вопрос №1577947

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да потребуется, получите в консульстве или посольстве России доверенность на бабушку.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 4, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При въезде в РФ не потребуется. Согласие родителей требуется только при выезде за пределы страны

    август 4, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Ни из одной страны мусульманского толка, вывести ребенка без согласия отца не позволят. Поэтому порекомендовал бы вам все же обратиться в консульство или посольство России прежде чем совершать какой-либо поступок.

    август 4, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Ваш ребенок — гражданин РФ, никто не будет его удерживать в Турции. В РФ он также беспрепятственно въедет с бабушкой. Указанные Вами ограничения распространяются на случаи выезда ребенка, являющегося гражданином РФ, за пределы страны

    август 4, 2015 г.