Юриспруденция

Здравствуйте! Год назад взяла кредит, в размере 120 тысяч. Не для себя, решила помочь людям. Отдала им 100 т. Из свидетелей при передаче денег присутствовала только дочь женщины, которой я их - вопрос №1578018

отдавала. То, что им нужны были срочно деньги знают многие. Так как я лично звонила и просила для них в долг… Вообщем… Проплатили они месяцев 6 от силы. Кредит взят на 2 года. Расписку сразу не взяла, т.к. по дурости за стеснялась. Взяла позже, на месяц. Спустя некоторое время, расписку они украли. Не знаю, что теперь делать… Подскажите пожалуйста.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Вашей ситуации обращаться в суд не с чем. Свидетель у Вас только один, и он, как я понимаю, заинтересованное лицо, которое не будет свидетельствовать против матери. Попробуйте обратиться с заявлениями в полицию и прокуратуру. Это может напугать должников и принести положительный результат.