Эзотерика

Здравствуйте, к чему сниться покойный отец, и чувствовать запах церковной свечи? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1578130

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что с умершего отца снимается на тонком плане очередной грех. Это его очищение. Поблагодарите его за то, что он дал Вам жизнь и тоже простите, относительно, все его обиды, неудачи и промахи, совершенные при жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может прямо указывать, что пора сходить в церковь, поставить свечки, помянуть умерших.
    Всего вам доброго!

    август 4, 2015 г.