Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1990-08-14 Вопрос:Здравствуйте!Меня зовут Катя.Я порой не понимаю,что происходит с мужем,как буд-то в нем два разных человека.И пять лет мы не можем завести ребенка.Что нас еще ждет?И - вопрос №1578159

будет ли ребенок?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть мужа надо и вас как пару, потому что у вас по жизни много взлетов и падений

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вашем муже порча и ребенка завести не можете изза этого.Надо снимать.в него подселили паразита.выгонять и все будет хорошо…

    август 4, 2015 г.