Эзотерика

Решено

у меня кажется начинаются проблемы с работой....не платят зарплату....всё наладится или придётся искать новую?и долго ли буду искать..анастасия 09.11.1978 - вопрос №1578220

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе показан кризисный период, отсутствие стабильности. Такая ситуация просматривается на 3-4 месяца. Далее изменения в лучшую сторону, но ситуация не выглядит стабильной. Обратите внимание и на другие варианты работы.
    Всего доброго!

    август 4, 2015 г.