Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ирина, 4 декабря 1990 Эстония - вопрос №1578380

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас на прошлое падает какая неопределенность в отношениях, или был разрыв или затянувшаяся пауза. Пока будете уделять много времени семья, домашнему хозяйству. На итог падает мужчина какой то с ним будет выяснение ситуации.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Вы сейчас проходите духовный урок. Скоро вы получите известие, которое вам сослужит неплохую службу в личных отношениях.

    август 4, 2015 г.