Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? - вопрос №1578401

Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не видит своего будущего с вами, считает что вы разные люди, и что вы слишком сильная для него. У него есть отношения на данный момент.

    август 4, 2015 г.