Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будущее отношений? - вопрос №1578574

Померюсь с мужам (есть ли чувства с его стороны ко мне, любовь, мысли обо мне ) или будет развод и другой мужчина по жизни? Юлия 19121985 мой супруг Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Огнёвка

    616-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. С мужем Вы помиритесь. И скорее всего он сам будет способствовать примирению. Дмитрий ценит ваши брачные и партнерские отношения. Для него семья имеет смысл и он в любом случае (даже если внешне ведет себя по-другому) боится остаться один и без семьи. Вы для него в первую очередь партнер, советчик, друг и надежный близкий человек.

    август 4, 2015 г.