Психология

Решено

Помогите понять причину такого поведения начальника??? - вопрос №1579106

Девушка, 22 года, работаю швеей но не могу понять почему начальник постоянно хвалит, добавляет к зарплате каждый месяц +200 грн, называет лучшим другом и обещает сделать технологом??? чего он хочет ведь я не самый лучший работник а бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Бесплатным сыром вас назвать вряд ли можно, потому что он «платит», правда, не за свой счет. А вот то что он испытывает к вам симпатию и выделяет для себя вас среди других — это однозначно!!! ОН старается добиться вашего расположения. Вопрос в том, чего вы сами хотите и почему не принимаете его порывы?

    август 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ваш вопрос «чего он хочет ведь я не самый лучший работник, а бесплатный сыр- только в мышеловке!»
    Ответ. Вы нравитесь вашему начальнику. И с большей долей вероятности,
    *либо начальник открыто ухаживает таким образом за вами (если холост),  пытаясь привлечь к себе ваше внимание,
    *либо думает сделать из вас любовницу (если женат).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    август 5, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте! Я думаю, что причину вы и сами, поняли, либо, догадываетесь! Он доплачивая вам, таким вот образом, может оказывать «знаки внимания»! Если вы действительно, считаете, что вам по работе, он платит не «совсем заслуженно» и не видите причины доплаты — то, скорее всего он к вам не равнодушен, с «расчетом» на отношения! Хотя, кто знает, можете он видит в вас будущего хорошего руководителя?
    Мудрости вам и удачи во всем!

    август 6, 2015 г.