Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Работа. - вопрос №1579422

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.
Решила начать жизть новую и сегодня уволилась с работы.
Вопрос: как быстро найду новую работу и куда собственно лучше податься?
Спасибо.

Дополнение автора от август 5, 2015 г., 10:21:49

В моей жизни чаще всего происходит все мгновенно,  и риск я люблю. Наврятли буду работать в архиве конечно, но посмотрим. Подтяну знакомых безусловно!

Дополнение автора от август 5, 2015 г., 15:06:42

Всем большое спасибо!

Дополнение автора от август 5, 2015 г., 18:30:57

5 месяцев — это врятли, у меня уже есть возможность зарабатывать, не большой доход, но есть. С красотой и модой, тоже под сомнением, не мое честно сказать.

КИН август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Работу до конца  зимы найти может не получиться.
     Вы покинули старое  насиженное  место ради нового неизвестного. Придётся временно смириться и ждать хорошую вакансию.
     Размениваться на  что-то непрактичное и неприятное  сейчас не стоит.

    Работа  в офисе  в приятном коллективе  найдёт Вас  ближе к марту.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении 2 месяцев вам удастся устроится на престижную работу

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новую работу Вы обязательно найдете благодаря своей активности. В вашу жизнь уже ворвались перемены и сейчас любая ситуация в вашей жизни находится в движении, главное не заниматься ожиданием. Вам сейчас следует рассмотреть все свои дружеские связи — - именно через это Вам может поступить предложение, которое на первый взгляд вызовет сомнения, но в реальности оно может принести Вам приятную перемену… Вас могут пригласить на перспективное место, возможно там, произойдет какая-то замена — и Вы станете востребованы… Самое перспективное время для поиска — сентябрь — начало октября. Будьте Счастливы!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы рискованная личност))Я вижу вас в области купли продажи менеджерам.Работу найти к зиме, если хорошо постараетесь возможно раньше.Удачи вам.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете в октябре, работа связанная с архивации документами, а также за компьютером.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вы рано приняли такое решение, обычно люди готовят для себя место куда сразу податься, а вы решили рубить с плеча все. Работу найдете не сразу вам придется отдохнуть пару месяцев а то и больше пока найдете то что вам подойдет.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    С архивами и документами

    август 5, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ирина, по срокам выходит, что в новом году. Но будет временная работа, сентябрь месяц поступит предложение.
    Всех Вам Благ!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Как человек с интуитивной сверхвибрацией на жизненном пути, Вы способны создавать для себя наилучшие шансы. Рискуете, конечно, но с Вашей интуицией это часто дает дополнительный выигрыш. Вам свойственны дотошность, четкость, способность к анализу, изучению вещей вглубь, способность к накоплению фактов и переводу их в новую глубинную форму. Просматривая объявления с работой, ориентируйтесь на эти способности — даст ли новая работа им выход? И прислушивайтесь к интуиции. Долгим Ваш поиск не будет.
    Подробности в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Сейчас время для того, чтобы установить душевное равновесие, начиная с середины осени, у Вас будет несколько вариантов для устройства на работу, Вы будете выбирать, но хороший вариант появится только к концу года! Удачи Вам и благополучия!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой вопрос нужно смотреть имея полные ваши данные. Если говорить о примерном времени изменения в этой сфере, то это будет чуть больше чем 3. 3 недели, 3 месяца, хотя возможно это будет 3 день недели, 3-го числа или в 3 месяце. Точнее можно посмотреть на консультации.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте!

    В сентябре у вас будет хорашая возможность устроится на работу, работа будет офисная, очень вероятно, что через знакомых, будете сомневаться поначалу, но в итоге будете удовлетворены.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина

    В раскладе много пентаклей, это так называемые денежные единицы, что говорит о том что работу Вы найдете в течении месяца — двух. Работа Вам подойдет связанная с поездками и быстрой сменой обстоятельств, возможно, но не буду утверждать что это будет транспортная компания

    Условия труда Вас устроят, из нескольких предложений будет выбор

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна работа, где Вы будете находиться в постоянном движении, общаться с людьми, Ваша интуиция подскажет Вам, где именно Ваше место. Работу найдёте в течение двух недель, работа будет Вам по душе и хорошо олачиваемая. Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе выпали карты ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСНИЦА, ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — очень благоприятный расклад.Работу найдёте через знакомого мужчину, найдёте её достаточно быстро — в октябре будете работать уже на новом месте.У Вас показано удачное трудоустройство и получение более высокой должности, чем у Вас была ранее.Работа возможно будет связана с бюджетной или социальной сферой, работа связана с какой то сосредоточенностью и скрупулёзностью, возможно это работа с финансами, документами, учётом.Работа может от Вас потребовать значительных усилий, но оно того стоит — финансовая сторона достаточно привлекательная, особенно, если смотреть в перспективе.Отношения с коллективом и партнёрами сложатся конструктивные и дружелюбные.Так что всё получится у Вас.
    Удачи и благополучия!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш перерыв в работе не видится продолжительным.Вы вполне можете быть на новой работе в течении периода от 3 недель до полутора месяцев. Работа в смешанном коллективе, преимущественно мужском. Связано с чем-то новым, необычным и с движением. Вам поступит совет или предложение.

    Всего доброго!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы имеете такие качества, как-ответственность, стремление помочь, требовательны, справедливы!
    Работа с людьми, в коллективе Вас часто может напрягать, стремление работать одной в своей команде-это видно..
    По просмотру работа будет связана с денежными средствами, бумагами, трудоустройство должно быть в ближайшие 4-5 недель!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомых много и они помогут с работой однозначно. Но Вы ищите не абы какой вариант, а хороший. Найдёте в течение 3х месяцев.
    Да, показывают офис, но не вижу чтобы сидели там, работа скорее разьездная, встречи, переговоры, общение с людьми.
    Вам как раз этого и хочется. Активного общения, движения. Также вероятны командировки в другие города.
    Удачи Вам. Пусть всё получится!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы видно темноволосая вы не боитесь проблем страхи нет

    вы в осени найдете работу.работа будет по душе.зарплата устроит .

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Быстро начнете новую жизнь, все у вас хорошо пройдет, отличные перспективы… Найдете очень благоприятную работу, денежную.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день! Работу новую долго Вам искать не придется, в течение 3х месяцев найдете. Скорее всего это будет в конце сентября, по совету знакомых. Совет и Ваше решение будет неожиданным, идет резкая перемена ситуации и в лучшую сторону на это время. Работа хорошая, офисная, но с переездами связана. Частые командировки вероятно т.к смена места идет. Вас вполне устроит. Удачи!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! По раскладу вышли карты Туз жезлов ,8 жезлов, Паж жезлов – карты показывают, что работу найдете довольно быстро, скорее всего друзья помогут, через 1-1,5 месяца уже устроитесь. Новое место будет перспективное, с хорошим окладом, это скорее всего офисная работа, с документами, договорами. В работе будите окружены дружественной обстановкой, атмосферой, ваши коллеги будут к вам очень доброжелательно настроены, на которых вы сможете положится.И карты показывают, что в этой работе вы сможете реализоваться. В будущем сделаете хорошую карьеру на этом месте .
    Всего вам доброго!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Абсолютная полная неизвестность с работой. Примерно около 5 месяцев не будет ее. И нужно сменить профиль теперь ваша работа это все связанное с красотой, модой, партнерством и информаией

    август 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в середине сентября вы найдете достойную и денежную работу, которая будет вам по душе…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете в течение месяца, скорей всего по знакомству, но не думаю, что она вас удовлетворит. Вам скучно сидеть на одном месте, работа нужна с общением, движение и созданием чего либо, рутина вас просто убьет. Я бы вам рекомендовал подумать над своим делом, развивать его и постоянно внедрять в дело что-то новое.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В течение 3 месяцев найдете работу что будет вам интересна.

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Работу найдете в октябре, она будет связанна с документами, отчетами, финансами и умственной деятельностью.Будет хорошая должность и хороший оклад.Будете довольны.Удачи вам! С ув.Инна.