Эзотерика

vip

Добрый день!Сделайте, пожалуйста расклад на спутника жизни для Елены, 18.02.1978, время рождения где-то 21:50.Интересует: описание его внешности где произойдет знакомство когда по срокам Брак, ребенок - вопрос №1579534

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Добрый день! Расклад делается при просмотре на консультации.Смысла эту тему трогать нет.По информации на данный момент у вас имеются к подобной встрече препятствия, причины надо выявлять и устранять, в течении года встречи не будет.
    Всех вам благ!

    август 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она встретится с мужчиной старше себя, думаю что он будет с усами, не крупный, стройный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2015 г.