Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос - считается ли найденное краденным?! Нашла золотое кольцо, хотела сдать его в ломбард. Какие последствия могут быть?! Всё равно найти настоящего хозяина - вопрос №1579756

практически не возможно.

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Украденным считается только то имущество, которое является предметом кражи, то есть хищения у законного собственника, произведенного в скрытой форме (непублично, без ведома собственника). Найденное имущество считается бесхозяйным, если оно не позволяет установить собственника. В этом случае никаких последствий при сдаче кольца в ломбард Вас не ожидает.

    август 5, 2015 г.