Юриспруденция

Здравствуйте,жена дала собаку на время. Эти люди без нашего ведома отдали собаку посторонним,ссылаясь на то что она нам не нужна. Вышли на связь с теми кому отдали собаку, даже предлогали деньги. Но - вопрос №1419684

нам не хотят его отдавать. Вопрос, что будет если мы ее заберем насильно??

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Зачем насильно забирать собаку, такими действиями Вы можете  усугубить ситуацию, появятся новые проблемы. Будьте благоразумны.

    март 22, 2015 г.