Бизнес

Здравствуйте,я открыла детский сад (второй) и не могу туда набрать детей. Мне надо 10 человек хотябы. Смогу ли я набрать? - вопрос №1579808

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Наберете… но нужен несколько иной формат взаимоотношений с вашими клиентами-родителями, внесите в ваш бизнес инновационный подход как с точки зрения собственного маркетинга, так и сточки зрения образовательных программ. дайте его. и клиент пойдет к вам. если хотите подробнее — милости просим в личку

    август 5, 2015 г.