Эзотерика

Решено

Помогите пожалйста понять сон! Очень зацепил - вопрос №1580008

я не общаюсь с человеком котрого люблю. Пытаюсь его забыть но почти безрезультатно. Часто снится что он бегает от меня. Но сегодня… сегодня приснилось что он обнял меня, крепко, и сказал что то наподобие «когда я осознаю как мне хорошо с тобой было и когда я созрею, мы будем с тобой вместе» и поцеловал меня.
Мне и при общении он снился но чисто как прикосновения… руки там. Таких эмоций как сегодня не было. К чему это? Может это какая то связь? Марина 8.03.1997 и Артем 13.03.1997

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Уважаемая, Мария!

    Во сне произошло то, от чего Вы отказались, но тем не менее, в глубине душе, очень сожалели и очень желаете наяву. У Вас с Артемом очень высокий уровень совместимости и у вас могла бы быть очень хорошая семья, если бы не ваша обоюдная склонность к чрезвычайной осторожности и боязнь рисковать. Заходите, если хотите в чат, мы обсудим Вашу ситуацию.

    август 5, 2015 г.