Эзотерика

Решено

vip

Наталья 27.10.1981 г.р. и Руслан 03.02.1984 г.р. Есть ли у него девушка? Что нас ждет в отношениях? - вопрос №1580034

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    дальнейшее развитие будет… нет серьёзных отношений у него нет

    август 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка была, но это в прошлом. Сердце его сейчас свободно. Руслан в Вас влюблен. На дальнейшие отношения — прекрасные перспективы.  Счастья Вам и Любви!

    август 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много флиртует, пользуется спросом у женщин, будущее пока ни с кем не планирует. К вам относится с интересом, прежде всего физическим, не загадывает ничего на будущее.

    август 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть у него девушка… и прошлые отношения не отпущены… не планируйте пока ничего… пусть все идет как идет… развивается…

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны, но Вы как из разных социальных слоев выходите немного, вам надо поддерживать с ним легкие, ни к чему не обязывающие отношения, по крайней мере на данном этапе. И немного быть настороже с ним. Девушки нет у него другой.

    август 5, 2015 г.