Технологии

Нет звука при входящем вызове в Skype. - вопрос №1580195

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Arm computers

    20-й в

    откройте скайп. вверху кликайте на — инструменты -настройки — основное — звуки. Включите звук входящих и все. или там же поставьте — вернутся к параметрам по умолчанию.

    август 5, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Настройка звука и другие настройки в Skype

    август 5, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    проверьте (см скрин) какие динамики выбраны для звонка i.imgur.com/hLe0ssR.png

    на пример может быть подключена гарнитура и внешние динамики, с настройками по умолчанию может быть выбрана гарнитура для разговора и оповещения звонков в скайпе, но внешние динамики для звуков windows

    тогда скайп будет играть звук входящего звонка в гарнитуру («выбранные динамики» в собственных настройках) игнорируя настройки windows

    август 5, 2015 г.