Психология

Решено

Меня раздражает мой дядя, который пьет, и всю семью тоже, а так же, тот факт, что я ему должен крупную сумму, он когда то выручил меня. Но самое... - вопрос №1580269

неприятное, что я по прежнему, как и в детстве, почемуто продолжаю считать его чем то вроде своего наставника.(одмнаковые имена)

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Коль дядя в свое время смог помочь Вам крупной суммой денег, значит выпивал он не всегда? И в те времена, а также в детстве, мог быть действительно неким авторитетом для Вас, и проявляется он непосредственно действиями, а не именами. Кроме того, если он помог Вам, это может выражать также его чувства и заботу по отношению к Вам. Но увы, иногда в жизни людей происходят определенные коррективы, и люди могут меняться. А дядя, в любом случае остается дядей. И почерпнуть для себя Вы можете его лучшие качества.

    август 5, 2015 г.