Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Два года с мужем планируем ребенка, но безуспешно. Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети и если да, то когда получится забеременеть. Спасибо! Дата моего рождения 22.02.1985. - вопрос №1580300

август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Здравствуйте Алена, по вашим фото вышло что преграда в беременности со стороны вашего мужа идет

    август 5, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня тоже информация что проблема не в вас, а в муже.

    август 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на паре свадебный  сглаз… увы… такое часто бывает у тех… кто не защитил пару перед свадьбой… это основная помеха…

    август 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет на вашей паре никакого негатива. Просто очень зациклились на этом вопросе. Будут у Вас дети, не переживайте. Поменьше только об этом думайте, а еще меньше рассказывайте. Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по рунам выходит, что дети будут, по фото я Вам советую поработать энергетически над Вашей парой, закрыты некоторые каналы у Вас, это может серьезно мешать.Удачи Вам!

    август 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В начале следующего года забеременеете.
    Удачи вашей семье!

    август 5, 2015 г.