Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения 10.03.1979. Моя дальнейшая семейная жизнь: в браке с настоящим мужем или развод? Сколько браков и детей возможно? - вопрос №1580423

Вопрос задан анонимно август 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока развода не видно. По судьбе у Вас 2 брака и трое детей возможно, но судьбу мы меняем сами. Часто женщины не реализуют все предназначенные им возможности рождения.
    Вы по предназначению жена и мать.
    Всех благ!

    август 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    с этим человеком развод… Будет ещё один брак

    август 5, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    ваша близость из мира духовности, у вас общие идеи с вашим мужем.

    август 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны не говорят о возможности развода. Все вполне может нормализоваться. Для диагностики нужен сеанс  с фото.

    август 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете сохранить этот брак....

    Имеющиеся проблемы взаимоотношений носят кармический характер, поэтому их желательно решить....
    В дальнейшем станет полегче, самыми сложными будут ближайшие полгода-год....
    В этом браке возможно рождение ребенка....

    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.