Эзотерика

Решено

vip

Мое хобби - вопрос №1580675

Добрый день, уважаемые эксперты. Появилось немного свободного времени, и я словила себя на мысли, что я не знаю чем себя занять. Не могу определиться с занятием (хобби) Пробовала себя во многих вещах, но очень быстро все бросаю. Пожалуйста, помогите определиться с хобби, буду очень Вам благодарна. Ольга 04.01.1984, около 14.00, г. Витебск, Беларусь

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вышивание

    август 6, 2015 г.

    Антон

    682-й в Эзотерике

    эзотерика

    август 6, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    хобби это 5 дом гороскопа вашего, он под управлением Солнца в 9 доме, а значит оптимальный вариант и более всего подходят изучение дальних стран, у культур других народов мира, любовь к дальним поездкам, к религии или философии.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Вам больше всего подходит вид какого- нибудь прикладного искусства. Вы любите создавать что-то прекрасное и можете видеть то, чего не видят другие. Выберете вид необычного дизайна, например, мозаику, которой можно украсить зеркала, графины, рамки для фотографий, и т.д., а также создать что-то самобытное и неповторимое. Сейчас можно купить в любом соответствующем магазине, полный набор с инструкцией. Поверьте, это очень интересно и красиво. Желаю творческих Успехов!

    август 7, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы гуманист, можете найти себя во врачевании, искусстве, благотворительности — всюду, где требуется помощь и сострадание. Как хобби может выступать то, чем Вы сможете в итоге делиться с другими, такова Ваша природа, что исключительно для себя Вам действовать не очень интересно.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 7, 2015 г.