Эзотерика

vip

800 i

Здраствуйте. Будут ли до конца года измения в проффесиональной деятельности и повышение дохода? Лина 25.09.1977 - вопрос №1580775

Вопрос задан анонимно август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас вышли карты страхов, очень много переживаний, может даже вы спите плохо все в голове крутите у вас какой бессознательный страх, нерешительность. Будут однозначно причем будут, вам надо стать посмелее немного, проявить любознательность, открытость, решительность. У вас выходят новые идеи, решения, или просто озарения, которые помогут преодолеть проблемный период и, в любом случае, дать толчок к развитию бизнеса. Новые идеи, иногда обстоятельства и неучтенные факторы, которые могут дать новое развитие ситуации. И как итог идет признание вашего достоинство и карты очень хороших денег. Плюс что еще могу сказать, карты говорят что надо прибегнуть к помощи друзей, и мужчина какой то падает он тоже Вам может оказать содействие.

    август 6, 2015 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    изменения в профдеятельности возможны к весне. а вот повышение дохода до концаэ того года да ожидается

    август 6, 2015 г.
  • Расходы только увеличиваются, А причины в Вас, Вы сами все портите своими переживаниями, и конечно есть препятствия, до конца года контролируйте расходы,

    август 6, 2015 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Да буду если вы будете выкладываться на все сто и будете держать ухо в остро, помощь получите от светлой женщины и это будет толчок к чему то новому и новому финансовом прорыву.  Удачи вам.

    август 6, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу Вас обрадовать — до конца года у Вас будет через приятные неожиданности — и улучшение в профессиональной деятельности, и увеличение дохода… Вы довольно мудрый и дальновидный человек, но судьба не была благосклонна к Вам, были периоды борьбы и препятствий на пути… были сомнения… но Вы должны слушать свой внутренний голос, и жить согласно интуиции. Будьте Счастливы!

    август 6, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Руны
    Вуньо  – символ плодородия, когда пришла пора пожинать плоды собственных усилий. Это может относиться как к материальным вопросам, так и к эмоциональной стороне. Появившаяся радость высвобождает энергию для новых начинаний.
    Йера  – Руна, прогнозирующая благоприятные исходы любых дел. Этот символ означает также, что быстрых результатов ждать не нужно, главное – проявлять терпение и прикладывать усилия для появления результатов которые вас порадуют.
    Эйваз  – Руна предотвращения поражения и преодоления препятствий. Тем не менее, этот знак советует проявить определенное терпение, не стучаться в закрытые двери и обдумывать собственные действия, выбирая только правильные решения и проявляя настойчивость.

    Итог не просматривается глобальных изменений но то что работать придётся весьма усердно так как будет борьба за хорошее перспективное место и вы на него можете попасть если станетесь активно бороться.

    август 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Если в гадании мы хотели узнать, стоит ли нам сделать что-то, то выпавшая руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами.

    август 6, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы достаточно мудры и упорны, будете прикладывать усилия и всё получится. В профессиональной деятельности повышение дохода видится к зиме.
    С уважением. Ева

    август 6, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на анализ ситуации выпали карты ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это указывает на то, что Вас ждёт получение выгоды от того, чем Вы сейчас занимаетесь, это может быть выгодная сделка, может быть повышение в должности, идёт укрепление Вашего положения.Причём, показана очень насыщенная и плодотворна\я деловая жизнь.Очень много усилий прикладываете для достижения желаемого, это карты упорной работы, которую можно сравнить с выращиванием сад — а раз столько трудов вкладываете, то урожай будет богатым.Вас ждёт очень хорошее вознаграждение.Так что повышение дохода у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша карьерная линия показана устойчивой, есть и цель и движение к цели.Резкого изменения в Вашей профессиональной деятельности карты не показали, может быть изменение обязанностей или дополнительные обязанности, что и дадут дополнительный доход.
    Всего доброго!

    август 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Начиная со дня вашего рождения и так на весь год у вас откроются перспективы и достижение желаемого не только в плане работы, но и в других областях жизни. Усиление вашего обаяния, использование знаний и умений принесут желаемые результаты. К вам придут идеи и догадки насчет улучшения своего финансового положения и вы добьетесь своего, ваши доходы повысятся. Вы в состоянии этого достигнуть и вас ждет успех.
    Вероятно в этом вам поможет мужчина, возможно руководитель или очень влиятельный человек.

    август 6, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно темноволосая
    повышения дохода будет карта КОРОЛЕВА МОНЕТ вышло.карта СИЛА это сильная карта говорит что успех будет у вас в карьере .6 МЕЧИ поездка ждет вас.КАРТА ЖРИЦА не исключая что есть завистники у вас в работе потому что вам то везет то нет.чистка надо энергетику.защита поставит. у вас возможно сглаз .
    в этом  году вас ждет  трудности но преодолейте.повышения дохода в конце года будет.

    август 6, 2015 г.