Эзотерика

Здравствуйте, видеть во сне себя без рук в зеркале, видеть много живой рыбы во сне? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1580849

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    без рук это либо вас окливетают в воровстве, а рыба это прибавление в семье не обязательно ваша беременность либо услышите о чьей то беременности если не ловили рыбу, а если ловили то либо у вас или ваших родственников.

    август 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается какого-то дела или действия, в котором Вам «кто-то бьет по рукам», намеренно не давая положительного развития или положительной реализации. Сон к тому, чтобы не смотреть на свое отражение, а отстаивать реальную точку зрения.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 7, 2015 г.