Технологии

Решено

Здравствуйте.! Есть сайт, домен и хостинг на меня оформлено все. Как сделать идентичный сайт? Но с другим доменным именем. Подскажите пожалуйста! - вопрос №1580958

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Зарегистрируйте другой домен, скопируйте сайт и базу на новый домен

    август 6, 2015 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сделай дамп базы, перезалей содержимое на другой сайт и вперед. Вообще не должно быть проблем. Если не получится обращаться за умеренную плату сделаем.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это зависит от того, какой у вас сайт. Если домен используется для генерации абсолютных ссылок или содержится в статичных страницах, то придется искать и перезаписывать. В обычном случае достаточно простого копирования файлов и базы с привязкой к ним нового домена.

    сентябрь 24, 2017 г.