Эзотерика

сон о покупке овощей - вопрос №1582154

Приснилось что моя подруга ходит по рынку и выбирает овощи. накладывает их полные сумки. и она так хорошо выглядит, что все на неё засматриваются.
а еще что мы на застолье с братом. и брат сьел весь кусок рыбы. думаю — это ж никому не досталось более

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Рынок, базар — это все сплетни. А Ваша подруга, вероятно, собирает их на себя, давая повод для разговоров. Второй фрагмент Вашего сна означает, что у брата есть какая-то хорошая идея в отношении нового дела или занятия, и скоро он ее благополучно реализует.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 7, 2015 г.