Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-07-15 Вопрос:Здравствуйте.Когда выправиться мое финансовая и личная жизнь.Закончиться черная полоса? - вопрос №1582174

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    черная полоса у Вас начнет заканчиваться к концу года… станет полегче в финансовой сфере. Личная жизнь наладится в 2016 году

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полоса конечно закончится, но Вы бы могли ускорить этот процесс

    август 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши проблемы обусловлены кармическими причинами....

    Тут у Вас будет некоторое  улучшение месяца через три — в личных отношениях, а финансово ситуация пока сохраняется напряженной.
    Здесь изменения к лучшему будут через год где-то, если проявите большую активность то раньше.

    Удачи Вам!

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане улучшения будут ближе к зиме. В личном осенью.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    В течении 4х месяцев все наладится.