Технологии

На работе стоял рабочий системный блок :) но ночью из него спи...ли процессор оперативную память и видео карту а материнку сломали ВОПРОС: При... - вопрос №1582215

установке новых деталей (процессор, оперативную память, и видео карта) на винчестере сохраниться вся информация винда и все остальные программы ??? или придеться ставить винду по новой? И КАК ВООБЩЕ МОЖНО СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДРУГОЙ КОМП ЧТО БЫ ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ????

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вильданов Ильдар

    6-й в Технологиях

    Информация сохранится.
    В большинстве случаев ОС определит новое оборудование и продолжит работать нормально, только нужно будет установить драйверы.
    В некоторых случаях может потребоваться переустановить ОС в режиме восстановления.
    Программы также будут работать без проблем, если у них нет защиты с привязкой к «железу».
    Подключите жесткий диск к рабочему компьютеру и скиньте всю ценную информацию.

    август 7, 2015 г.

    Arm computers

    20-й в

    на винче информация сохранится. Виндоус скорее всего загрузится. Но есть небольшой риск что понадобится заново ставить заново винду — повторяю — это случается редко.
    Для сохранения файлов снимите винчестр. Сейчас существуют юсб переходники для винчестров — с помощью его можете сохранить ваши данные на другом компе — подключив по юсб.
    способ2 — снимите винч с кабелем, который подключается к материнке. подключите его к другой материнке — к свободному разьему — питание тоже. Но делайте это не включая комп. Ни в коем случае не отсоединяйте родной винч данного компа к которому будете подключать. Потом включите комп — в моем компьютере появятся ваши локальные диски. Зайдите туда и все что вам нужно сохраните на флешку или как вам будет удобно.

    август 7, 2015 г.