Медицина

Задержка месячных - вопрос №158251

Здравствуйте. У меня такой вопрос: задержка уже 8-й день, всё время болит и ноет живот (как при месячных). Симптомов беременности не наблюдаю. Тест тоже отрицательный. Я очень волнуюсь. Хотя в последнее время задержки бывают до 5 дней. Возможно, что это связано со стрессами или недавно перенесенным гриппом?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Нет, Ангелина, это симптоматика гормонального сбоя. И Вам необходимо очно посетить врача гинеколога-эндокринолога!

    декабрь 6, 2011 г.