Эзотерика

Решено

Во сне искали пляж. - вопрос №1582669

Доброго времени суток! Во сне со стороны, как бы с высоты выбирали с дочкой, на каком пляже на берегу моря сделать свой выбор. И еще видеели в море рыбок, как у нас в аквариуме, красивых.

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дорогова Елена

    535-й в

    Сон о пляже может говорить о «побеге от рутины», об освобождении от монотонности.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время у Вас много мелких хлопот, от которых Вы устали. Вы ищите решение проблем, чтобы наконец-то отдохнуть и избавиться от беспокойства и волнений. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 8, 2015 г.