Эзотерика

Решено

Сменила место жительства и пошла полоса неудач, нет ни одного клиента на консультацию, нет пользы от рекламы, как будто сглазили. Вопрос: можно ли привлечь удачу в бизнес? - вопрос №1582861

Татьяна, 26.02.1959 г., 10 часов, г.Ташкент

август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Алексеева

    431-й в

    Да Татьяна можно

    август 7, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна. Возможно, что новое место неблагоприятно для вас. Либо вы переехали в неблагоприятное время, и таким образом «закрылось» материальное благополучие.
    Я бы вам посоветовала определить причину такой проблемы, а после этого можно будет подобрать наиболее подходящий способ разрешения ее.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, привлечь удачу можно. Молитвами и заговорами, например. Но я посоветовала бы изменить стиль той же рекламы сначала. Другое место жительства — другой образ мышления у людей.
    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.