Эзотерика

Решено

к чему снилось много воды, дом вокруг него вода, иду вода - вопрос №1583033

Вопрос задан анонимно август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вода она и есть вода -много пустых разговоров… болтовня короче одна

    август 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вода — это разговоры.А какие это смотря какая вода.Если чистая — то просто общение, разговоры.А если грязная — то сплетни.

    август 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Означает в первую очередь очищение от негатива, обновление и положительные события, а также, что у Вас хорошо открыт денежный канал.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 8, 2015 г.