Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1962-09-24 Вопрос:Нам с февраля не платят зарплату. Все обещаниями кормили, а вот со среды отправили в отпуск без содержания. мне в сентябре будет 53 года. Я волнуюсь обанкротится наша - вопрос №1583074

фирма и нам не выплатят за 5 месяцев. Или может все наладиться?

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают нехорошее развитие событий для вас. Возможно, вам стоит начать готовиться к суду, собирать справки и документы для иска. К сожалению...
    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.