Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу спросить, как мне поступить в отношениях с Юрием (11.05.1971 г.р.) Татьяна (12.08.1974 г.р.) Спасибо - вопрос №1583104

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что отношения с Юрием для Вас беспокойны и не комфортные. С его стороны просматривается упорство, несогласие и конфликтность.На ближайшее будущее изменений нет. Вам видимо предстоит сделать выбор, но в пользу другого человека.

    Всего доброго!

    август 8, 2015 г.